Results from Megapolis Cup - Amateur Standard Champ sábado, 8 de junio de 2019
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Megapolis Cup
Rusia - Moscow sábado, 8 de junio de 2019

Amateur Standard Champ sábado, 8 de junio de 2019

Final

1  Nikita Anikeev & Elina Kokotova Rusia
2  Andrey Petryaev & Marina Prokofeva Rusia
3  Aleksandr Shelyubskiy & Irina Ovchinnikova Rusia
4  Vladimir Pavlov & Vladislava Sosnitskaya Rusia
5  Nikita Fishkin & Anna Samolyuk Rusia
6  Dmitriy Lelyukhin & Tatyana Kudryavtseva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Maksim Andrianov & Diana Onishenko Rusia
8  Kirill Anureev & Ekaterina Oreshina Rusia
9  Yuriy Ivanov & Valeriya Vinogradova Rusia
10  Denis Korchagin & Anna Dzhuzhoma Rusia
11  Dmitriy Grushin & Aleksandra Grigorova Rusia
12  Arseniy Kylinich & Polina Platonova Rusia

Cuartos de Final

13  Nikita Bykov & Sofiya Sosnina Rusia
13  Vyacheslav Chumakov & Anna Vasilishina Rusia
15  Dmitriy Dumchikov & Arina Ivanchuk Rusia
16  Andrej Kononenko & Alisa Kononenko Rusia
17  Alexander Naumov & Yuliya Naumova Rusia
18  Konstantin Erokhin & Julia Shostak Rusia
19  Andrej Shipilov & Victoria Vlasova Rusia
20  Ilya Gorkin & Ekaterina Lachkova Rusia
21  Grigoriy Moshkarin & Sofya Sedugina Rusia
22  Yaroslav Dmitriev & Anastasiya Elizarova Rusia
23  Semen Minakov & Elizaveta Romashina Rusia
24  Paolo Ferrakuti & Sofya Muravleva Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Igor Platov & Yuliya Gryaznova Unknown
26  Stanislav Myasnikov & Guzeliya Kalakova Rusia
27  Nikita Konev & Mariya Lepeshkina Rusia
27  Vladimir Rotan & Viktoriya Zhuravleva Rusia
27  Artem Zhikharev & Valeriya Dyachkovskaya Rusia
30  Ilya Gashkov & Arina Gerasimova Rusia
30  Viktor Slobodin & Darya Chernyh Rusia
32  Ilya Petruhin & Viktoriya Holodova Rusia
33  Oleg Burlakov & Maria Naidenova Rusia
34  Ilya Naborshchikov & Anna Naborshchikova Kazajistán
34  Aleksandr Nazarov & Arina Podkosova Rusia
36  Vladimir Barinov & Olesya Semenova Rusia
36  Ivan Gavrilov & Alena Komendantova Rusia
36  Dmitrij Kozlov & Anastasiya Kobozeva Rusia
39  Andrej Balabanov & Tatyana Kochetkova Rusia
39  Aleksandr Kazakov & Taisiya Kryukova Rusia
41  Andrey Polnarev & Alevtina Vedernikova Rusia
42  Mikhail Petrunin & Aleksandra Ternovskaya Rusia
43  Fedor Voskovtsev & Sofya Ivanitskaya Rusia
44  Vladimir Tsvetkov & Tatyana Matmusaeva Rusia
44  Artem Zankovets & Irina Tretyakova Rusia
46  Ivan Oplachko & Alisa Sidorova Rusia
47  Georgiy Puzenko & Alisa Tihomirova Rusia
47  Danila Riabov & Angelina Larina Rusia

Ronda 1 (top 73)

49  Vyacheslav Sergeev & Kseniya Manylova Rusia
50  Nikita Sido & Aleksandra Chernichkina Rusia
51  Evgenij Kotov & Mariya Suhobrusova Rusia
51  Igor Myznikov & Sofya Kovalkova Rusia
53  Denis Garmash & Natalya Lunina-Garmash Rusia
54  Stanislav Batrakov & Elizaveta Popova Rusia
54  Dmitrij Gulyaev & Olga Tararushkina Rusia
56  Maksim Babich & Yana Ladygina Rusia
57  Aleksandr Razorenov & Anastasiya Nasulenko Rusia
58  Pavel Abrosimov & Anastasiya Altabaeva Rusia
58  Aleksej Didenko & Arina Matyunina Rusia
58  Timofej Shashkin & Valeriya Salamatova Rusia
61  Murad Magomedov & Yanina Serebrova Rusia
61  Dmitrij Sklyanin & Ekaterina Voronina Rusia
63  Evgenij Kuleshov & Anna Sudarkina Rusia
63  Ilya Pyannikov & Milana Kovalëva Rusia
65  Yaroslav Gerutskij & Ekaterina Strazheva Rusia
66  Svyatoslav Fominykh & Alena Muhametshina Rusia
66  Daniil Ledovskih & Veronika Bauèr Rusia
68  Denis Tomashev & Viktoriya Shutova Rusia
69  Pavel Kulazhenkov & Anastasiya Kulazhenkova Rusia
70  Vyacheslav Suntsov & Alina Zayarinova Rusia
71  Mihail Grishaev & Alina Surova Rusia
72  Aleksej Komissarov & Olga Pavlenko Rusia
73  Stefan Ivanov & Elina Malova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}