Results from Megapolis Cup - RS Amateur Latin sábado, 8 de junio de 2019
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Megapolis Cup
Rusia - Moscow sábado, 8 de junio de 2019

RS Amateur Latin sábado, 8 de junio de 2019

Final

1  Vyacheslav Grebenschikov & Kristina Uteulina Rusia
2  Aleksandr Sviridov & Viktoriya Petrova Rusia
3  Georgy Yuriev & Valeriya Suvorova Rusia
4  Stepan Nazolin & Galina Savenkova Rusia
5  Vladislav Baturin & Kristina Fomina Rusia
6  Matvey Kozin & Anastasiya Melnikova Rusia
7  Vitalij Panteleev & Anastasiya Popova Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Ivan Valeri Zahariev Aguilar & Arina Borgoyakova España
9  Nikita Makarov & Mariya Timohina Rusia
10  Aleksej Rastorguev & Stanislava Bronikovskaya Rusia
11  Ilya Konopatov & Valeriya Aksyuta Rusia
11  Artem Timchenko & Kseniya Nazarova Rusia
13  Aleksey Larin & Lyudmila Turchina Rusia
14  Danila Matyushevskij & Anastasiya Zhuravleva Rusia

Cuartos de Final

15  Aleksandr Nazarov & Arina Podkosova Rusia
15  Maksim Vasilev & Diana Voronina Rusia
17  Yaroslav Dmitriev & Anastasiya Elizarova Rusia
18  Konstantin Kondrakhin & Victoria Mineeva Rusia
18  Dmitrij Shatunov & Svetlana Shatunova Rusia
20  Vladimir Tsvetkov & Tatyana Matmusaeva Rusia
21  Igor Platov & Yuliya Gryaznova Unknown
22  Artem Zhikharev & Valeriya Dyachkovskaya Rusia
23  Maksim Atlasyuk & Kristina Nazarova Rusia
24  Sergey Lavrentev & Aleksandra Pavlenko Rusia
24  Anvar Mullagaliev & Anastasiya Petrushina Rusia
26  Rostislav Kolokolnikov & Svetlana Maznitsa Rusia
27  Eduard Kolesnikov & Oksana Kolesnikova Rusia

Ronda 1 (top 54)

28  Viktor Slobodin & Darya Chernyh Rusia
29  Maksim Babich & Yana Ladygina Rusia
29  Vladimir Barinov & Olesya Semenova Rusia
29  Stanislav Batrakov & Elizaveta Popova Rusia
32  Alexey Kolotukhin & Kseniya Ivanova Rusia
33  Daniil Ledovskih & Veronika Bauèr Rusia
33  Aleksandr Sheynesson & Mariya Melikhova Rusia
35  Mikhail Balabin & Elizaveta Kamneva Rusia
35  Dmitrij Sklyanin & Ekaterina Voronina Rusia
37  Artemij Fedotov & Alina Ivanova Rusia
37  Vladimir Rotan & Viktoriya Zhuravleva Rusia
39  Pavel Abrosimov & Anastasiya Altabaeva Rusia
39  Nikolaj Kapustin & Evelina Bondarenko Rusia
39  Danil Kolnookij & Mariya Litvinova Rusia
42  Mihail Grishaev & Alina Surova Rusia
43  Vyacheslav Suntsov & Alina Zayarinova Rusia
43  Sergej Vorobev & Margarita Garusova Rusia
45  Vsevolod Ivanov & Kseniya Morozova Rusia
46  Yaroslav Gerutskij & Ekaterina Strazheva Rusia
47  Denis Garmash & Natalya Lunina-Garmash Rusia
48  Ilya Naborshchikov & Anna Naborshchikova Kazajistán
49  Mihail Burkauskas & Ekaterina Hodarkevich Rusia
50  Sergey Makeev & Anastasia Laushkina Rusia
51  Stefan Ivanov & Elina Malova Rusia
51  Maksim Kastritsyn & Kseniya Kastritsyna Rusia
51  Stanislav Kulychev & Anna-Mariya Lopushanskaya Rusia
54  Sergej Vasilev & Anastasiya Petrochenko Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}