Results from Zabrze 2008 - IDSF International Open Latin domingo, 11 de mayo de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Zabrze 2008
Polonia - Zabrze sábado, 10 de mayo de 2008

IDSF International Open Latin domingo, 11 de mayo de 2008

Final

1  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslovaquia
2  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
3  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rusia
4  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Alemania
5  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlandia
6  Radim Pradka & Katerina Kolmanova República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ucrania
8  Michal Kostovcik & Albina Zaitseva República Checa
9  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polonia
10  Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polonia
11  Mickael Vaganay & Dorota Ciok Francia
12  Jiri Hein & Lucia Krncanova Eslovaquia

Cuartos de Final

13  Ivan Bocharov & Josefina Ortova República Checa
14  László Kovács & Erika Kelemen Hungría
15  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polonia
16  Viktors Shruboks & Ala Karpenko Lituania
17  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova República Checa
18  Tomas Komenda & Iveta Vancakova Eslovaquia
18  Ilia Russo & Maria Albert Eslovaquia
20  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldavia
21  Piotr Szelest & Diana Klos Polonia
22  Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
22  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova República Checa
24  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
25  Petr Polak & Lenka Tvrzova República Checa

Ronda 2 (top 37)

26  Jakub Mazuch & Michaela Gatekova República Checa
27  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) República Checa
27  Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irlanda
29  Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polonia
30  Mariusz Nosal & Marlena Fital Polonia
31  Jakub Kowalczyk & Maria Michalska Polonia
32  Lukasz Stawinski & Dagmara Nowak Polonia
33  Andras Angyal & Svetlana Tolmasova Hungría
34  Michal Janc & Lucia Kozmova Eslovaquia
35  Kolos Hasznosi & Szilvia Gal Hungría
36  Adrian Bochacki & Agnieszka Baran Polonia
37  Alain Juvet & Paulina Zawadzka (aka Juvet ) Inglaterra

Ronda 1 (top 51)

38  Wiktor Brzezinski & Justyna Luczak Polonia
39  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia
40  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituania
40  Viktor Polasek & Dita Drabkova República Checa
42  Marcin Kisztelinski & Kamila Dabrowska Polonia
43  Bogdan Mysliwiec & Dominika Pancerz Polonia
44  Michal Wroniszewski & Malgorzata Baranska Polonia
45  Lukasz Gal & Anna Fryziel Polonia
46  Grzegorz Demucha & Liwia Tomaszewska Polonia
46  Krzysztof Kozana & Natalia Zyto Polonia
48  Michal Myszkowski & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polonia
49  Damian Nowak & Daria Fryziel Polonia
49  Krzysztof Nowak & Anna Kowalczyk (aka Mrowicka) Polonia
49  Lukasz Rachwal & Marta Urman Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}