Results from Italian Open Championship 2024 - Under 16 Open Latin martes, 18 de junio de 2024
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Italian Open Championship 2024
Italia - Cervia martes, 18 de junio de 2024

Under 16 Open Latin martes, 18 de junio de 2024

Final

1  Ivan Matushkin & Stefaniya Tryapichnikova Rusia
2  Lorenzo Cimaroli & Luis Leonie Toscano Italia
3  Vyacheslav Maltsev & Kameliya Kadaeva Ucrania
4  Luigi Rinaldi & Ludovica Preziuso Italia
5  Nicolo Indelicato & Shadey Anzalotta Italia
6  Antimo Bernardo & Emma Rossano Italia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Rinaldo Modica & Tiffany Cataudella Italia
8  Gabriele Mezzatesta & Emma Sandrigo Eslovenia
9  Mihajlo Nikitchenko & Milana Zinenko Ucrania
10  Tommaso Casciano & Greta Chacon Valdes Italia
11  Timur Shamardin & Catalina Jechiu Moldavia
12  Tommaso Da Lozzo & Eva Delia Chikaleu Italia

Cuartos de Final

13  Tomaso Zmeu & Madeline Lamma Italia
14  Nathan Dwayne Ganzagan & Virginia Ravaioli Italia
15  Francesco Moscatelli & Hilary Frassinetti Italia
16  Mihail Nikolaev & Petra Petrova Italia
17  Nicolo' Palano & Veronica Pischedda Italia
18  Angel Svirkov & Asiya Bozova Bulgaria
19  Traian Chistruga & Andreea Trofim Italia
20  Roberto Clerico & Elisa Treggia Italia
21  Itan Selmanaj & Aida Fontanelli Italia
22  Itan Guralnik & Rosanna Aru Estonia
23  Michele Visca & Siria Cantarelli Italia
24  Carmine Iervolino & Aurora Iervolino Italia
25  Giuseppe Campana & Beatrice Sarti Italia

Ronda 3 (top 49)

26  Mihajlo Geenko & Anna Zagatska Ucrania
27  Matteo Bertolo & Laura Segat Italia
28  Lovre Ondeljgulic & Liza Calloens Italia
29  Carmelo Marchiafava & Giuliana Maria Raniolo Italia
30  Alessandro Cosenza & Caterina Sofia Maggio Italia
31  Nicolò Manfredi & Emma Elide Beltrami Italia
32  Mosè Moretti & Carolina Catania Italia
33  Alex Karlík & Nikola Štefancová Eslovaquia
34  Gabriele Luciani & Elisa Marangoni Italia
35  Dario Venturelli & Cristina Valdés Italia
36  Damir Filip & Adelina Maruseac Italia
37  Matej Balušík & Nina Nehilová República Checa
38  Francesco Belluco & Martina Belluco Italia
39  Enea Monti & Gaia Calza Italia
40  Mattia Lazzaro & Anna Lazzaro Italia
41  Lorenzo Amadori & Lilly Micari Italia
42  Gianmaria Gherardo & Jasmine Tulba Italia
43  Alberto Canal & Sara Guglielmi Italia
44  David Bigardi & Viola Brandolese Italia
45  Salvatore Andolina & Giorgia Gualtieri Italia
46  Nelson Felicetti & Michelle Felicetti Italia
47  Kevin Sandonà & Margherita Donà Italia
48  Samuele Paladin & Ilaria Pellati Italia
49  Alessandro Gabrielli & Anna De Simone Italia

Ronda 2 (top 74)

50  Ovidiu Musteata & Daria Oloinic Moldavia
51  Riccardo Pezzotti & Greta Sonaglia Italia
52  Matteo Veronese & Aurora Pastorato Italia
53  Tomas Gianotto & Vittoria Baccichetti Italia
54  Ettore Galvagno & Martina Bo Italia
55  Thomas Bigardi & Regina Moretti Italia
56  Dario Botrugno & Giuia Pelin Italia
57  Andrey Ivanov & Siyana Todorova Italia
58  Thiago Jiarui Marzola & Anita Masin Italia
59  Alessandro Meistro & Rebecca Oliverio Italia
60  Robert Palade & Kristel De Masi Italia
61  Steven Salmin & Giorgia Scanu Italia
62  Emanuele Dicorato & Giulia Turis Italia
63  Daniel Pascal & Mia Cassarà Italia
64  Adriano Orbicciani & Emma Mantello Italia
65  Nikita Kokirzew & Larina Emea Karg Italia
66  Diego Sgargi & Maia Ciortan Italia
67  Roberto Stracquadaino & Martina Rosone Italia
68  Roman Biel & Vanesa Hodovská Eslovaquia
69  Richard Šalko & Hana Sobotová Eslovaquia
70  David Munteanu & Beatrice Frattarelli Italia
71  Dávid Petko & Sarah Gažiová Eslovaquia
72  Arkled Ustabeqiri & Gaia Callegaro Albania
73  Francesco Reggiani & Sofia Marangoni Italia
74  Platone Khrystulenko & Kendra Tomasi Italia

Ronda 1 (top 105)

75  Ivan Cazacu & Alexandra Gavoci Italia
76  Richard Kleinert & Noemi Šoltésová Eslovaquia
77  Alex Minelli & Nicoletta Miceli Italia
78  Francesco Buffatti & Sofia Verlicchi Italia
79  Gabriele Donati & Gaia Matteucci Italia
80  Filip Grom & Diana Faltinová Eslovaquia
81  Christian Addeo & Sofia Addeo Italia
82  Rafael Stradiotto & Sofia Rucco Italia
83  Matteo Balbinot & Emma Collodel Italia
84  Nicolas Garattoni & Anita Amadori Italia
85  Pietro Accursi & Mia Verri Italia
86  Gabriel Surugiu & Sofia Pagur Italia
87  Marco Bressa & Miriam Petralia Italia
88  Fabio Servilio & Giulia Scarsella Italia
89  Cristian Guerrieri & Alice Franzese Italia
90  Alessandro Riguzzi Nosov & Noemi Bolelli Italia
91  Mattia Dolcetto & Asia Martinelli Italia
92  Matteo Tanzi & Diletta Tesoro Italia
93  Federico Deserti & Beatrice Boccacciari Italia
94  Nikolay Zinoviev & Egle Morello Italia
95  Robin Pixner Ganthaler & Martina Gava Italia
96  Gabriele Ferroni & Irene Bersanetti Italia
97  Jordan Dotti & Aurora Porracciolo Italia
98  Marco Dal Pozzolo & Aurora Faggion Italia
99  Martino Orbicciani & Noemi Mantello Italia
100  Lorenzo Dona & Sofia Reffo Italia
101  Andrea Rotaro & Alice Biondi Italia
102  Matteo Orsili & Agnese Spaccapaniccia Italia
103  Alberto Oliva Francisco & Alice Ricchi Italia
104  Leonardo Allegrezza & Diana Mencarelli Italia
105  Raffaele Mulè & Giorgia Vajente Italia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}