Results from Europa Imperial Championships - Europa Imperial Junior Latin domingo, 9 de octubre de 2016
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Europa Imperial Championships
Inglaterra - Gatwick domingo, 9 de octubre de 2016

Europa Imperial Junior Latin domingo, 9 de octubre de 2016

Final

1  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ucrania
2  Li Zhenkai & Deng Yu China
3  Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko Ucrania
4  Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Ucrania
5  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Ucrania
6  Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [24] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Islandia
8  [19] Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin China
9  [15] Wei Lin & Yu Zi Xie China
10  [14] Artur Ravlik & Margita Solomiya Ucrania
11  [9] Hao Zhu & Le Si Yi China
12  [8] Liu Luo & Ding Buo China

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Cuartos de Final

13  [16] Kirill Ivanov & Alena Trigubko Rusia
14  [15] Jia Wei Huang & Yu Li China
15  [14] Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko Islandia
15  [14] Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao China
15  [14] Mingzhi Li & Jiaqi Wang China
15  [14] Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Rusia
19  [13] Kai Zhang & Rui Zhou China
20  [12] Lucien Maart & Sabrina Serra Australia
21  [10] Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko Ucrania
22  [9] Yi Lin Ma & Yue Zhang China
23  [7] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ucrania
24  [5] Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya Ucrania
25  [4] Shao Hong Bo & Zeng Zheng China

Ronda 2 (top 36)

26  [18] Xuanqi Chen & Jiajia Fu China
27  [17] Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Islandia
27  [17] Albert Romodin & Arina Reziapova Ucrania
29  [13] Anton Ermakov & Irma Bolotaeva Moldavia
29  [13] Danny Wright & Ella Perry Inglaterra
31  [11] Ao Chen & Xiyu Zhou China
31  [11] Manuele Guglielmino & Marta Rolih Italia
33  [7] Wu Hao & Duan Hui Lin China
33  [7] Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Islandia
35  [6] Wang Jin Chi & Zhou Ting Xia China
36  [4] Andrej Rudenko & Svetlana Rudenko Ucrania

Ronda 1 (top 45)

37  [20] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italia
37  [20] Yin Wen Qi & Cui Li Wei China
39  [19] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Rusia
40  [18] Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk Ucrania
41  [16] Li Jia Hao & Shen Shuang You Wei China
41  [16] Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Islandia
41  [16] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italia
44  [15] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Islandia
45  [14] Zi Ao Liu & Zhu Shuang Shiqi China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}