Results from Junior Blackpool Dance Festival - 12/13 Years Cha Cha/Rumba martes, 23 de abril de 2019
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool lunes, 22 de abril de 2019

12/13 Years Cha Cha/Rumba martes, 23 de abril de 2019

Final

1  Alexander Leytland & Elena Tsareva Rusia
2  Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Rusia
3  Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ucrania
4  Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ucrania
5  Andrej Sergeev & Polina Golovina Rusia
6  Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [9] Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko Ucrania
8  [8] Yucheng Li & Siyu Li China
8  [8] Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova Ucrania
10  [5] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin Estados Unidos
11  [4] Egor Palyura & Sofiya Dzyuba Ucrania
12  [3] Chen Lin & Zi Yi Liang China

Cuartos de Final

13  [9] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucrania
14  [8] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Rusia
14  [8] Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich Ucrania
16  [7] Maxim Morris & Olivia King Inglaterra
17  [6] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Rusia
17  [6] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlandia
19  [5] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
19  [5] Xinyang Yue & Han Han Su China
21  [4] Fei Hao Chen & Jia Hang Yao China
21  [4] Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ucrania
23  [3] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Rusia
24  [1] Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska Polonia
24  [1] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucrania

Ronda 3 (top 38)

26  [10] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Rusia
26  [10] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Rusia
26  [10] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Rusia
29  [9] Alexander Kovalev & Alisa Volper Rusia
29  [9] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islandia
29  [9] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ucrania
32  [8] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ucrania
33  [7] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
33  [7] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlandia
33  [7] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
36  [6] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islandia
37  [5] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Rusia
38  [4] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel

Ronda 2 (top 63)

39  [10] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Rusia
39  [10] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Rusia
39  [10] Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova Rusia
39  [10] Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ucrania
39  [10] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ucrania
39  [10] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
45  [9] Oleksij Babko & Darya Korzh Ucrania
45  [9] Mark Birst & Michelle Uciteli Alemania
45  [9] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italia
45  [9] Max Draper & Sienna-Grace Burke Inglaterra
45  [9] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Rusia
45  [9] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky Estados Unidos
45  [9] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucrania
45  [9] Andrej Starikov & Arina Gladkih Rusia
45  [9] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucrania
45  [9] Nathan Zaytsev & Annika Mugin Estados Unidos
55  [8] Danylo Afonin & Ksenìya Shamich Ucrania
55  [8] Maksim Gubin & Diana Perevertajlo Rusia
55  [8] Nikita Shevchenko & Darya Lisna Ucrania
55  [8] Le Yuan & Zilin Yang China
59  [7] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inglaterra
59  [7] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Inglaterra
59  [7] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucrania
62  [5] Francis Carty & Olivia Bourne Inglaterra
62  [5] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal

Ronda 1 (top 83)

64  [10] Ákos Fésus & Wei Chen Yao Hungría
64  [10] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ucrania
66  [9] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ucrania
66  [9] Nikita Haruns & My Narvo Finlandia
66  [9] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Rusia
66  [9] Fin Statham & Keira Bickley Inglaterra
70  [8] Sacha Manin & Aimy Manin Francia
70  [8] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Rusia
72  [7] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Rusia
72  [7] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polonia
72  [7] Arsenii Vorobyev & Milana Maasik Finlandia
72  [7] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Rusia
76  [6] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucrania
76  [6] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Inglaterra
78  [5] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlandia
78  [5] Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska Ucrania
80  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inglaterra
80  [4] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlandia
82  [3] Aidan Shaw & Seren Rees Inglaterra
83  [2] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}