Results from Dutch Open 2006 - Junior II Latin domingo, 12 de noviembre de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dutch Open 2006
Países Bajos - Assen jueves, 9 de noviembre de 2006

Junior II Latin domingo, 12 de noviembre de 2006

Final

1  Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ucrania
2  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ucrania
3  Pasquale Tufano & Giovanna Canciello Italia
4  Mykyta Serdyuk & Mariya Ilchenko Ucrania
5  Maksim Fedotov & Svitlana Sovetchenko Ucrania
6  Yuriy Indichenko & Yuliya Steshenko Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [17] Francesco Bertini & Noemi Urso Italia
8  [15] Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polonia
9  [14] Wiktor Brzezinski & Kaja Czapnik Polonia
9  [14] Benjamin Calkar & Tara James Dinamarca
9  [14] Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Ucrania
12  [10] Nikita Golota & Asya Riger Rusia
13  [7] Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrania

Cuartos de Final

14  [28] Marco De Angelis & Roberta Donatiello Italia
15  [27] Denis Yaremenko & Liana Fischuk Ucrania
16  [22] Ilja Chubanov & Irina Shapovalova Rusia
17  [19] Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrania
18  [13] Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ucrania
18  [13] Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrania
20  [12] Ilya Sizov & Anastasiya Inozemceva Rusia
21  [11] Vitaliy Novikov & Svetlana Slivinskaia Rusia
22  [7] Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
23  [4] Artem Petrkhin & Svitlana Kostenko Ucrania
24  [3] Bogdan Kolos & Yuliya Lesyuk Ucrania

Ronda 2 (top 49)

25  [24] Mikhail Bretsok & Kristina Kiprskaya Rusia
25  [24] Alex Gunnarsson & Ragna Björk Bernburg Islandia
25  [24] Vladislav Serzhantov & Anna Omelayenko Ucrania
25  [24] Wiktor Wasowski & Daria Kolata Polonia
29  [23] Rasmus Holm & Louise Elsberg Dinamarca
29  [23] Bogdan Oligov & Elina Bukarenko Ucrania
31  [22] Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
32  [21] Oleg Pidlisetskiy & Katerina Polyanina Ucrania
32  [21] Stanislav Tsyganok & Dariya Trynozhenko Ucrania
34  [19] Emil Bruun Sorensen & Nadine Trinkjaer Dinamarca
35  [18] Roman Doroshenko & Kateryna Berezovskaya Ucrania
35  [18] Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rusia
37  [17] Sergey Kolesnikov & Kseniya Kudryavtseva Rusia
38  [14] Ruslan Khisamutdinov & Elina Oleynik Ucrania
38  [14] Mykhaylo Yurchenko & Darya Chentsova Ucrania
40  [13] Roman Guertsman & Aigulim Schumagalieva Alemania
40  [13] Fedor Isaev & Anna Zudilina Rusia
40  [13] Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucrania
43  [12] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Rusia
44  [11] Nikita Pashkov & Viktoriya Kharchenko Ucrania
45  [9] Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Rusia
45  [9] Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Rusia
47  [7] Oleg Provozin & Daria Sereda Ucrania
48  [4] Hampus Norberg & Lana Murphy (aka Astrom) Suecia
49  [3] Wojciech Kisek & Sandra Wieliczko Polonia

Ronda 1 (top 81)

  [24] Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ucrania
  [23] Kirill Alexandrov & Antonina Zhukova Rusia
  [23] Vova Kosiloov & Angelike Romanyk Ucrania
  [23] Stanislav Kovalenko & Inna Zadoretska Ucrania
  [23] Vladislav Lutskyi & Mariya Evtoshuk Ucrania
  [22] Frederik Lund & Caroline Kjeldgaard Clausen Dinamarca
  [21] Vladyslav Kudin & Olga Efimenko Ucrania
  [21] Nikita Moskalchuk & Victoriya Nadtochey Ucrania
  [21] Oleksandr Pud & Alina Mamayeva Ucrania
  [19] Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrania
  [17] Anton Gusak & Veronika Kabanets Ucrania
  [17] Martin Jul Jensen & Sofie Funch-Nielsen Dinamarca
  [16] Dmytro Filatov & Kateryna Litovka Ucrania
  [15] Alon Mugerman & Tali Svennikov Israel
  [14] Roman Yaremenko & Mariya Solovey Ucrania
  [13] Sergey Korovykovskiy & Diana Soroka Ucrania
  [13] Tom Sutter & Eva Schouwenburg Países Bajos
  [12] Maurice Ronda & Lisa Myatiskina Países Bajos
  [10] Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko Rusia
  [9] Gleb Lukyanov & Aleksandra Yuferova Rusia
  [9] Jannick Pedersen & Katrine Nissen Dinamarca
  [9] Yuriy Seleznov & Anastasiya Kirsanova Ucrania
  [7] Dmytro Soroka & Oleksandra Burakova Ucrania
  [5] Viktor Fridman & Alla Bobrovska Ucrania
  [5] Vyacheslav Shevchuk & Natalia Klimova Ucrania
  [4] Troels Lading & Emma Ginge Dinamarca
  [4] Frederik Lundberg & Karoline Lund Dinamarca
  [3] Nazariy Kosyuk & Maryana Zvarych Ucrania
  [3] Nikita Lavrenko & Kateryna Zhosan Ucrania
  [3] Pelle Nielsen & Line Riding Dinamarca
  [2] Willem Drogt & Kimberly Kruk Países Bajos
  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}